Любовник Анастасии Волочковой оказался гораздо старше балерины

511

Анастасия Волочкова уже много месяцев интригует общественность по поводу своего таинственного жениха, внешность и имя которого она упорно не хочет раскрывать. Танцовщица при возможности нахваливает своего возлюбленного, но в то же время не раскрывает никаких детальных подробностей.

Единственное, что имеют возможность делать поклонники Волочковой, так это следить называть за её с публикациями с фотографиями в социальных сетях. Дело в том, что иногда балерина выкладывает фотографии со своим избранником, на которых можно по крайней мере увидеть какую-то часть тела таинственного возлюбленного Волочковой. Например, недавно балерина поделилась фотографиями, сделанными во время импровизированного домашнего пикника во дворе роскошного особняка танцовщицы. Как видно по этим фотографиям, Волочкова и её избранник собрались вместе, чтобы выпить вина.

[media=https://www.instagram.com/p/CAn751ZIATZ/]

По традиции, в кадре оказались только части тела таинственного возлюбленного Волочковой – в данном случае его рука, и подписчики обратили внимание, что мужчина Анастасии явно старше, чем сама балерина. К таким выводам они пришли, присмотревшись к морщинистым рукам мужчины – судя по ним, избранник Волочковой – мужчина в возрасте, причём гораздо старше самой Анастасии.

Напомним, Анастасия Волочкова сообщила, что у нее обнаружен «вирус».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ