Иван Телегин будет платить Пелагее меньше алиментов

878

Певица Пелагея, наконец, официально подала на развод с мужем Иваном Телегиным. Прошло примерно полгода с тех пор, как они объявили о расставании, и всё это время никто из них не решался первым подать на развод.

А между тем, эксперт по хоккею на условиях анонимности рассказал «Комсомольской правде», что Пелагея допустила серьезную ошибку, затянув с подачей документов на развод. Дело в том, что доходы Телегина в последние месяцы существенно упали, соответственно, снизятся и доходы Пелагея по части отчислений мужа на алименты их общей дочери.

В начале этого года контракт Телегина со столичным клубом ЦСКА был пересмотрен не в его пользу. Доходы упали примерно на треть, и теперь Иван зарабатывает гарантированно за сезон порядка 40 млн руб.

[media=https://www.instagram.com/p/B_aulerFqCd/]

Поскольку у Телегина также есть дети от прошлых отношений, то Пелагее на единственного ребёнка от хоккеиста полагается только 16,5 % его доходов. В месяц максимальный размер отчислений на алименты составит не больше 550 тыс. руб., а в год - чуть больше 6,5 млн при текущем уровне доходов спортсмена. Однако если бы она развелась с Телегиным прошлом году, до пересмотра его рабочего контракта, то в год она могла бы получать порядка 11 млн.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Телегин, Пелагея
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ