Пассия Сергея Жигунова Виктория Ворожбит сделала ринопластику

3 231

Журналистка Виктория Ворожбит, которая до недавнего времени была известна в основном в узких кругах и работала на региональном уровне, получила свою широкую популярность благодаря роману с актером Сергеем Жигуновым. Журналисты и поклонники Жигунова сразу заметили, что Ворожбит является копией актрисы Анастасии Заворотнюк. Поговаривают даже, что именно из-за этого визуального сходства между женщинами Сергей Жигунов и решил закрутить роман с Викторией.

Кстати, недавно Виктория отреагировала на частые комментарии о сходстве с Анастасией Заворотнюк, причем сделала это довольно резко. А тем временем известный косметолог Марта Орлова с профессиональной точки зрения оценила возможные перемены во внешности Виктории.

[media=https://www.instagram.com/p/CApXMEXh9eP/]

Орлова выразила уверенность, что Ворожбит на самом деле всё-таки подкорректировала свою внешность, хоть она об этом никогда ничего не упоминала. С профессиональной точки зрения Марта могла заметить, что пассия Сергея Жигунова по крайней мере сделала ринопластику - операцию по изменению формы носа - и некоторые другие корректировки на лице.

«Вероятно, ей была сделана ринопластика. У кончика носа идеально прямая спинка и очень неестественно зауженные ноздри - все это напоминает почерк нескольких известных пластических хирургов. Плюс ко всему Виктория, видимо, исправила форму губ. Судя по отсутствию «арки Амура», использовался биополимерный гель. Мимических морщин у Виктории нет, а значит, она прибегает к инъекциям ботокса», - сказала Марта «КП».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Ворожбит
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ