Настя Каменских в стильном наряде прогулялась по поселку

540

В разгар карантина популярная певица Настя Каменских и ее супруг, продюсер Потап стараются не терять времени даром, наслаждаясь компанией другу друга. Недавно пару застали во время велосипедной прогулки по поселку, при этом артистка выбрала очень стильный лук.

[media=https://www.instagram.com/p/CArkWitjzmU/]

Освободившиеся на карантине время звездные супруги решили провести с пользой, поддерживая себя в форме. Для этого они выбрали велоспорт, вероятно, решив «убить одним ударом двух зайцев» – позаботиться о здоровье и подышать свежим воздухом.

Фото: Каменских выглядела очень счастливой 

 

Для прогулки Настя Каменских подобрала черные лосины, светлую шапку и толстовку канареечного цвета, Потап не отставал от жены.

Стоить отметить, что образ получился довольно яркий и стильный, поскольку в этом сезоне в моде все оттенки желтого цвета. В одежде этого оттенка уже засветился историк моды Александр Васильев, а также следящая за последними новинками бизнеследи Тина Канделаки.

[media=https://www.instagram.com/p/CAQWXJ_j2Zz/]

Ранее Настя Каменских продемонстрировала красивый отпускной снимок с Потапом, под которым она порассуждала о настоящей любви. Девушка рассказала, что для нее заключается в этом обширном понятии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Каменских, Потап
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ