«Хочет заработать»: У Анастасии Волочковой отреагировали на рассказ ее бывшего «любовника»

600

Анастасию Волочкову втянули в очередной не очень приятный для ее скандал. Некий бизнесмен из Твери по имени Владислав Фоменко заявил, что 6 лет назад между ним и Волочковой произошел бурный роман. В рамках этого романа Анастасия якобы забеременела, однако прежде чем она родила от Фоменко, они расстались. Мужчина до сих пор не знает, что же на самом деле случилось с этим ребёнком, и родила ли Анастасия его вообще. Предприниматель из Твери заговорил об этом Во всеуслышание, так как хочет услышать ответ от Анастасии на свой вопрос по поводу этого ребёнка.

Журналисты попытались дозвониться до Анастасии Волочковой, однако та переадресовала звонок от корреспондентов своей помощнице. Официальный представитель балерины сперва не поняла, о чём идёт речь, но когда прочла заявление Фоменко, всё осознала. Представитель танцовщицы объявила, что Владислав Фоменко, называющий себя любовником Волочковой, на самом деле едва знаком с балериной.

[media=https://www.instagram.com/p/CApZpU7o4Q5/]

В свое время Волочкова действительно вышла на Фоменко, чтобы тот занимался строительством её дома. Мужчина, который теперь преподносит совместную фотографию с Волочковой как доказательство их романа, на самом деле однажды просто попросил сфотографироваться с балериной. Представитель танцовщицы объявила, что сейчас этот человек хочет пропиариться и заработать на имени Волочковой.

«Этот человек строил дом Анастасии. Он строитель из Твери. И просто попросил вместе с Анастасией сфотографироваться, не более. Из этого он раздул целую историю. Мне кажется, он просто хочет заработать на имени Анастасии. Думаю, она и не вспомнит его. Она не хочет все это обсуждать», - сказала она «КП».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ