Ксения Собчак не считает брак с Максимом Виторганом ошибкой

761

В прошлом году Максим Виторган и Ксения Собчак объявили о расставании. После разрыва Максим начал встречаться с актрисой Нино Нинидзе, а Собчак узаконила отношения с режиссером Константином Богомоловым. Романтическим отношениям Виторгана и Собчак пришёл конец задолго до того, как они объявили об этом во всеуслышание, тем не менее после не самого приятного расставания бывшие супруги сумели сохранить между собой нормальные дружеские отношения, ведь вместе воспитывают общего ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/CAqjcrSl2zP/]

В новом выпуске своего YouTube-шоу «Осторожно, Собчак» светская львица упомянула о бывших отношениях с Максимом. В разговоре с Александром Мясниковым Собчак прямо заявила: не считает свой первый брак ошибкой и никогда так не считала:

«Я была замужем. Когда я выходила замуж, то не считала это ошибкой. Да, я и сейчас не считаю это ошибкой».

У Ксении и Максима остался общий сын Платон, который кардинально поменял жизнь Ксении и её взгляды на жизнь. Если ранее Собчак не скрывала своего циничного, пренебрежительного отношения к детям, то после появления на свет её малыша она кардинально поменяла взгляды по отношению к детям.

Ранее, напомним, Иван Ургант высмеял внешний вид Ксении Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ