«Пусть приписывают»: Анна Снаткина высказалась о «романе» с Сергеем Безруковым

702

Актриса Анна Снаткина провела откровенную беседу с интервьюером в рамках своего нового интервью. Звезда российского кино и театра поговорила на некоторые весьма экстравагантные темы и постаралась честно ответить на популярные вопросы своих фанатов.

Не секрет, что Анна Снаткина работает в Московском Губернском театре, является ведущей актрисой культурного учреждения и работает под руководством художественного руководителя театра, знаменитого актёра Сергея Безрукова. Снаткина и Безруков знакомы уже много лет, в театре они работают фактически плечом к плечу, и именно благодаря Безрукову она в свое время пробилась на большую сцену. Актриса всегда благодарила Сергея за то, что он помог ей пробиться в карьере.

[media=https://www.instagram.com/p/CAVRDfACzAi/]

При этом близкая дружба Анны и Сергея часто выливается в слухи об их романе. Впервые подобные разговоры появились после выхода сериала «Участок», где Безруков и Снаткина сыграли влюблённую пару. В своем последнем интервью актриса отметила, что довольно легко относится к подобным слухам, так как, по её словам, правда на её стороне, и никаких романтических отношений у них с Безруковым никогда не было и нет.

«Пусть приписывают — значит, есть интерес к нашей жизни. Я к этому отношусь с юмором. У Сергея прекрасная семья, дети, я с большим уважением отношусь к его жене Ане Матисон. У нас с Сережей очень хорошие отношения — и дружеские, и профессиональные. Я знаю его больше 15 лет», — сказала она в интервью «Антенне».

Ранее, кстати, Анна Снаткина прокомментировала свою «беременность» от Сергея Безрукова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ