Сын Елены Яковлевой намерен оставить мать без внуков

653

Следующий выпуск передачи «Секрет на миллион» телеканала НТВ выйдет в необычном формате. Героями передачи станут сразу несколько персон – они по большей части являются детьми российских знаменитостей. Среди героев передачи Леры Кудрявцевой - сын актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных, заработавший популярность благодаря своей экстравагантной внешности.

Денис сейчас трудится парикмахером в барбершопе, он безупречно знает английский язык, имеет опыт работы в детском лагере и увлекается музыкой. Но главная страсть сына Елены Яковлевой - это татуировки, которыми покрыта буквально вся поверхность его тела. За это Денису часто достаётся от критиков, сам Шальных, складывается такое впечатление, делает всё, чтобы не понравиться поклонникам своей мамы.

[media=https://www.instagram.com/p/CAqAPGFo3I3/]

В беседе с Лерой Кудрявцевой Денис признался, что у него в планах пока нет заводить семью. Молодой человек рассказал, что не планируется и детей в принципе, следовательно, его мама останется без внуков.

«Да, я хочу оставить свою маму без внуков, а себя — без детей», — сказал Денис.

Примечательно, что поклонники Елены Яковлевой часто советуют Денису образумиться, оставить татуировки и завести семью. В то же время многие сомневаются, что Денис, учитывая его увлечения, сможет стать своим детям хорошим отцом.

Напомним, дочь Михаила Ефремова хочет упечь мать в психлечебницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ