Яна Рудковская расхвалила Рамзана Кадырова

521

Яна Рудковская дала одно из самых откровенных интервью за последнее время. В разговоре с интервьюером продюсер Димы Билана высказалась о главе Чеченской Республики Рамзане Кадырове.

Рудковская считает Кадырова потрясающим человеком, профессионалом, сильным лидером и, как она выразилась, «большим молодцом». Свои впечатления о главе Чеченской Республики Яна Рудковская формировала годами, с тех самых пор, как впервые побывала в Грозном во время гастролей Димы Билана.

[media=https://www.instagram.com/p/CAPZcgGoQ20/]

Тогда Рудковская стала свидетелем, как столица Чечни пылает в огне в разгар боевых действий. Однако через несколько лет Грозный настолько радикально преобразился, что теперь Яна считают этот город одним из образцовых не только в России, но и во всём мире.

Как отметила Рудковская, она может позволить себе пройтись посреди ночи в брендовой одежде и украшениях только в двух местах на планете - в Монако и в Грозном. Такие радикальные в лучшую сторону преображения облика столицы Республики Яна Рудковская считает целиком и полностью заслугой лидера Чечни.

«Когда про него рассказывают страшные истории, хватаешься за голову и думаешь «Боже мой, ну если про меня столько насочиняли, сколько же говорят про этого человека, который действительно навел порядок на Кавказе», - сказала она в интервью на платформе Premier.

Ранее Яна Рудковская пожелала жене Малахова пережить тот же ужас, что пережила она.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ