Семью Янины Студилиной попытались ограбить

561

Актриса Янина Студилина с мужем и их общей дочерью живёт в Англии. Уже несколько месяцев звездная семья соблюдает режим самоизоляции, а накануне ночью с семьёй переключились по-настоящему неприятные и опасные события.

Актриса рассказала подписчикам, что впервые в жизни ей пришлось вызывать полицию. В 3:00 Студилина услышала какой-то звук во дворе, и решила, что на территорию дома проникли дикие животные, ведь ранее она неоднократно видела их рядом со своим жилищем

. Тем не менее, когда Янина решила проверить, что происходит, ужаснулась: актриса поняла, что это не животные, а человек. Студилина поняла: на территорию их дома кто-то незаконно пытается пробраться с целью ограбления, и тут же вызвала полицию.

[media=https://www.instagram.com/p/CAsE8MtgS-N/]

Благо, правоохранители отреагировали оперативно, а преступник не успел ничего украсть. Уже в ходе беседы с правоохранителями Студилина узнала, что скорее всего злоумышленник действительно пытался ограбить дом актрисы, и скорее всего метил на велосипед, который семья Янины оставляет под своим домом. Оказывается, краже велосипедов со дворов - очень распространенная практика среди английских воров.

«Приехали минут через 10-15 два доброжелательных человека, проверили сад, сказали скорее всего пытались украсть велосипед (самая частная кража в Кембридже),который стоит в саду на замке и посоветовали закрывать окна на первом этаже на ночь обязательно. У машины и так сел аккумулятор за неё я не волновалась...в итоге заснула, когда уже было светло», - рассказала звезда в личном «Инстаграм».

Ранее, напомним, Янина Студилина обзавелась «личным пляжем».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Янина Студилина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ