Александр Васильев: «Если с Надежды Бабкиной все смыть, она уже не будет выглядеть такой здоровой»

654

К началу мая Надежда Бабкина, заболевшая коронавирусом, уже находилась дома. Целый месяц она провела в больнице, её состояние было тяжелым, а в отдельные моменты - критическим. После выписки Бабкина признавалась лично: в отдельные моменты медики давали ей всего 5% на выживание.

Учитывая столь тяжелое положение Надежды Георгиевны, многие поклонники удивляются, что она так быстро вернулась к работе. Более того, многие удивлены, что Бабкина заметно похорошела после больницы, хотя в целом всё должно было происходить совершенно по-другому.

В связи с этими обстоятельствами возникли слухи, будто бы Надежда Бабкина вовсе и не болела, а если и болела, то довольно легко. Бабкину уличили в обмане, решив, что болезнь была лишь прикрытием для очередной пластической операции. Поклонники считают, что она подкорректировала лицо, возможно даже сделала липосакцию.

[media=https://www.instagram.com/p/CAdcG3Anm-l/]

Коллега Надежды Бабкиной Александр Васильев заступился за Надежду Георгиевну. Он отметил, что она из тех женщин, которые никогда не позволят себе выглядеть плохо ни при каких обстоятельствах. При этом он признал: если Бабкина смоет с себя весь макияж, снимет дорогую одежду, то уже не будет выглядеть настолько эффектно.

«Люди ничего не понимают. Если с Надежды Георгиевны все смыть, то, конечно, она уже не будет выглядеть такой здоровой. Каждая женщина, если подкрасит губы, станет симпатичнее. А если к этому добавить маникюр, дорогую одежду, очень красивые, пусть и вставные, зубы, то это будет еще более хорошее впечатление. А что они хотят, эти подписчики? Увидеть Надежду пожилой, морщинистой, беззубой и седой? Такого никогда не будет! В общем, в этих разговорах есть доля зависти. Я полностью на стороне Надежды Георгиевны», - объяснил он «Собеседнику».

Ранее Дмитрий Дибров объяснил, почему Надежда Бабкина выжила в реанимации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ