Джастин Бибер намерен судиться с пластическим хирургом

579

Канадская поп-звезда Джастин Бибер принял решение судиться с пластическим хирургом, ранее оклеветавшим и оскорбившим его супругу Хейли. 23-летнюю модель обвинили в том, что она сделала пластическую операцию, хоть на самом деле девушка Бибера опровергает все подобные обвинения в свой адрес.

Похоже, пластический хирург, оклеветавший Хейли Бибер, не готов отказаться от своих слов, и поэтому мужу модели пришлось переходить к более решительным мерам.

[media=https://www.instagram.com/p/CAgNzPLnSHO/]

Речь идёт о хирурге Дэниеле Барретте. Мужчина сделал выводы о пластических операциях Хейли Бибер, проанализировав её внешность на старых и новых фотографиях. Эксперт констатировал: изменения, произошедшие с женой Джастина Бибера, не могли иметь естественную основу. В частности, он обратил внимание на изменение формы носа, что свидетельствует о ринопластике.

Что касается Джастина Бибера, то он намерен судиться с доктором, если тот не удалит материалы о его супруге. Мужчина уже ответил Биберу отказом, значит, в скором времени начнется их судебный процесс.

Напомним, жена Джастина Бибера злоупотребляла противозачаточными таблетками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джастин Бибер, Хейли Бибер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ