Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли показала подросшую дочь

586

Популярная турецкая актриса Мерьем Узерли, скучающая на карантине, решила поделиться с поклонниками снимком своего «самого родного человека» – единственной наследницы Лары. Звезда «Великолепного века» показала, как за последнее время подросла ее дочь.

[media=https://www.instagram.com/p/B9v1TXtIgov/]

Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда Мерьем Узерли демонстрирует фотографии личного характера. Ранее актриса показала свою дружную семья, маму, братьев и сестру, посокрушавшись, что из-за пандемии они разлучены. Однако знаменитость старается не терять присутствия духа, уверенная, что скоро все закончится.

Так, теперь Мерьем Узерли выложила в аккаунт в «Инстаграм» фотографию с прогулки с дочерью. На этих кадрах актриса одета в белом платье-бандо, украшенном изображением цветов, а Лара – в свободное розовое платье с красным кардиганом. В таком виде мама и дочка собрались выйти на воздух, дабы девочка могла покататься на самокате.

[media=https://www.instagram.com/p/CAkN5FPAvtK/]

Видимо, Мерьем Узерли решила, что в этом случае комментарии излишни, поэтому обошлась без подписи.

Напомним, что дочь актриса воспитывает сама, отказавшись от идеи жить с ее отцом, который проявил себя не лучшим образом в период их отношений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мерьем Узерли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ