Кейт Миддлтон получит все украшения королевы Елизаветы

1 046

Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон стала едва ли не главной любимицей британской королевы. Глава британской монархии считает жену своего внука образцовым членом королевской семьи, а в окружении монаршего семейства неформально поговаривают, что королева Елизавета в своем завещании отводит Кейт Миддлтон очень высокую позицию.

Уже сейчас можно заметить, что Кейт Миддлтон чаще чем любая другая женщина из британской монаршей семьи, помимо самой королевы, появляется на публике в украшениях из личных королевских коллекций. Такие украшения стоят в разы, а порой и в десятки раз дороже рыночной стоимости аналогичных драгоценностей - просто из-за самого факта, что они находятся в личной сокровищнице королевы.

[media=https://www.instagram.com/p/B_1r5QKFAsj/]

Как сообщает «Экспресс-газета» со ссылкой на западные источники, королева распорядилась передать все её уличные украшения, стоимость которых будет оцениваться в миллионы, а то и в десятки миллионов фунтов, именно Кейт Миддлтон. При этом без данного конкретного волеизъявления королевы после ее смерти наследство перейдет первым наследникам - её сыну принцу Чарльзу и его жене Камилле Паркер-Боулз. Королева де находится не в очень хороших отношениях с Камиллой с момента её появления при дворце, поэтому решила завещать украшения именно Кейт Миддлтон.

Кстати, Кейт Миддлтон обижена на Меган Маркл за «подставу».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ