Андрей Разин назвал Сергея Шнурова «помойником»

506

Сергей Шнуров, хоть и пошел в политику, но от того не стал менее скандальной персоной. Накануне он оказался в громком скандале с продюсером Иосифом Пригожиным, пристыдив мужа Валерии за жалобы на низкую обеспеченность российских артистов. Сергей Шнуров считает смехотворными подобные жалобы, ведь звёзды в отличие от простых россиян в течение всей жизни имели возможность зарабатывать большие деньги.

Пригожин заявил, что его слова были вырваны из контекста, а лично Шнурова он считает негодяем, который просто пиарится на резонансной теме и вряд ли на самом деле думает о благосостоянии своих соотечественников. Присоединился к критике в адрес Сергея Шнурова и коллега Иосифа Пригожина Андрей Разин.

[media=https://www.instagram.com/p/CAsVvZ2BbDg/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Тот весьма резко прошелся по персоне Шнурова, отметив, что как артист он не такой уж и востребованный. По словам Разина, Сергея не приглашают на многие мероприятия и корпоративы из-за обилия матов в его творчестве. Разин отметил, что его группа «Ласковый май» всегда старалась дарить людям радость своим творчеством, в отличие от того же Сергея Шнурова.

«Шнур, как ты был помойником, так ты им и остался. И не путай, пожалуйста, артистов, которые выступают на Днях города и других государственных мероприятиях с твоим творчеством. Они ничего общего не имеют», - написал Разин у себя в «Инстаграм».

Напомним, Иосиф Пригожин не исключает суда с Сергеем Шнуровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Разин, Сергей Шнуров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ