Татьяна Брухунова похвасталась своим завтраком вслед за Яной Рудковской

555

Яна Рудковская является не только успешным продюсером, но еще и довольно популярным блогером. За её страничкой следят больше двух с половиной миллионов подписчиков, а одной из самых популярных рубрик в Инстаграм-аккаунте Яны является рубрика «Мои завтраки». В рамках этой рубрики жена Евгения Плющенко делится с подписчиками изысканными фотографиями, на которых запечатлены не только завтраки Яны, но и в первую очередь изысканная, роскошная сервировка.

[media=https://www.instagram.com/p/CAuTkJOK3Fc/]

Яна уже неоднократно отмечала, что именно эта рубрика приносит ей наибольше дивидендов в плане введения её странички. В последнее время пользователи стали замечать, что жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова стала публиковать фотографии в похожем стиле. Действительно, на странице Татьяны можно заметить всё больше и больше фотографий с едой. Но если ранее Татьяна просто выкладывала фотографии блюд с рецептами, то в последнее время она стала публиковать также снимки сервировки.

[media=https://www.instagram.com/p/CAuVljzH_lK/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Например, на фоне успеха Яны Рудковской Татьяна недавно выложила фото, где запечатлён её завтрак с сырниками. Естественно, до роскоши Яны Рудковской Татьяне ещё далеко, зато она постепенно вырабатывает свой собственный индивидуальный стиль.

Недавно, напомним, Татьяна Брухунова вскипела из-за очередной критики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ