«Неблагодарные дети»: Стас Садальский «послал» дочь Эдуарда Успенского

807

Громкий скандал развернулся вокруг имени знаменитого писателя Эдуарда Успенского. Его дочь Татьяна обозвала ныне покойного отца тираном заявила, что он не заслуживает, дабы его именем назвали литературные премии. Высказаться в таком ключе Татьяне пришлось, когда учредители одной из новых литературных премий объявили о намерении присвоить имя Успенского этой премии.

После такого резкого заявление Татьяны мнения в обществе разделились: кто-то встал на её сторону, а кто-то считает её абсолютно несправедливой по отношению к ныне покойному отцу. Высказался на тему резонансного скандала и актер Стас Садальский. Садальский довольно резко отозвался о дочери Успенского, отметив, что она из этих неблагодарных детей, которые не умеют ценить то, что им дали их успешные и знаменитые родители.

«Да пошли они, эти неблагодарные дети… Он - выдающийся детский писатель. И это чудовищно, что такие ничтожества, как его дочь, позволяют себе такое. Таня, не трогай папу!», - цитирует Садальского «Телепрограмма».

[media=https://www.instagram.com/p/CAjEhTLDQKN/]

Помимо Стаса Садальского на защиту покойного Эдуарда Успенского также встал его друг Юрий Энтин. Мужчина, который также является писателем, предположил, что Татьяна всего лишь мстит отцу, дискредитируя его имя и заслуги в литературе только за то, что ей не досталось наследство папы. Также не согласен с обвинением Татьяны в адрес отца основатель «Ералаша» Борис Грачевский, отметивший, что необходимо всегда различать личную жизнь и профессиональные заслуги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ