Лянка Грыу объяснила, как ее сын победил аутизм

844

Актриса Лянка Грыу уже около 10 лет состоит в браке с режиссером Михаилом Вайнбергом. Лянка и Михаил воспитывают общего сына Макса, у которого вскоре после рождения заподозрили и позже официально подтвердили аутизм.

Лянка Грыу не скрывает, что её сын родился с особенностями развития, а не так давно поделилась замечательной новостью - её наследнику официально сняли пугающий диагноз «аутизм». Многим поклонникам Лянки кажется удивительным, что её сыну полностью удалось избавиться от страшного заболевания всего лишь за несколько лет, при том, что многие люди, рождающиеся с таким диагнозом, вынуждены жить с ним в течение всей жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/CAeoot7DFRQ/]

Лянка Грыу объяснила, как им удалось справиться с этой проблемой. Актриса объяснила, что им повезло рано начать терапию Макса, и это стало одним из решающих факторов. У актрисы и её мужа была возможность уделять время лечению сына, а также пробовать терапию в лучших клиниках мира.

«В нашем случае нам действительно повезло. Мы рано начали активно проводить терапию. Я не снималась три года, мы ездили за границу, где были новые техники лечения», - поделилась звезда.

Актриса хвалится, что мальчик не просто излечился от недугов, но и демонстрирует огромный прогресс в своем умственном развитии. Не так давно он даже был переведён в класс для одарённых детей.

Ранее Лянка Грыу рассказала о разочаровании после первой любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лянка Грыу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ