Ставшая мамой во второй раз Антонина Паперная пытается похудеть

783

Несколько недель назад возлюбленная актера Владимира Яглыча Антонина Паперная стала мамой во второй раз. В апреле этого года Антонина подарила популярному актеру сына, но также пара воспитывает общую дочку, которой в этом году исполнится уже три годика.

Сейчас Антонина пытается похудеть после вторых родов. Она призналась, что во время второй беременности практически не следила за своим питанием и ела всё, что хотела. Она позволила себе даже те продукты, которые обычно находятся у неё под строжайшим запретом, и это привело к определённым, не самым приятным последствиям.

[media=https://www.instagram.com/p/CAr--lMidB6/]

Более того, во время второй беременности женщина практически не занималась спортом. Паперная уделяла минимум времени тренировкам, и этого оказалось недостаточно. При этом молодая женщина отказывается назвать конкретную цифру, сколько она набрала во время второй беременности, однако признается прямо и честно: она набрала довольно много. Сейчас она прикладывает довольно серьезные усилия, чтобы компенсировать свои былые вольности.

«Я вот не из тех ведьм, которые кормят и тают на глазах, в моей ситуации наоборот, мне очень сложно сбрасывать вес на гв. Так что у меня впереди сложный путь возвращения в свою любимую форму», - признается Антонина подписчикам в личном блоге.

Напомним, Владимир Яглыч приобрел дом по соседству с Павлом Прилучным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ