Андрей Разин считает, что команда Ольги Бузовой инсценировала захват банка в Москве

605

Продюсер Андрей Разин выдвинул довольно необычную версию о недавних событиях в Москве, когда обезумевшей фанат Ольги Бузовой захватил здание одного из московских банков. В своем instagram продюсер публиковал пост, где обвинил Ольгу Бузову и её команду в инсценировке этого захвата.

Разин рассказал, что узнал об инсценировке из достоверных источников из Следственного комитета. По данной информации, один из менеджеров Ольги подговорил мужчину, захватившего банк, совершить это преступление. Все это якобы было сделано ради пиара Ольги Бузовой, ведь преступник несколько раз повторял, что является фанатом звезды, что сильно в неё влюблён, и именно встреча с Бузовой являлась его главным требованием после захвата заложников.

«Таким дерзким путем один из менеджеров певицы и телеведущей подговорил этого человека к захвату банка. Затем он потребовал встречи с Ольгой в обмен на заложников. Если эта информация подтвердится и следствию удастся доказать, что это действительно так, то, на мой взгляд, это — верх наглости и категорически недопустимо», — говорит Разин.

[media=https://www.instagram.com/p/B-lzEeYBCYg/]

Никаких конкретных доводов своей версии Андрей Разин так и не перевёл, и вполне логично, что в комментариях мнения очень сильно различались. Многие сочли его версию абсолютно неправдоподобной, а некоторые отдельные фолловеры - банальной выдумкой. Любопытно, что через некоторое время после публикации этого поста Андрей его удалил, однако его мысли уже успели разойтись по различным интернет-ресурсам.

Ранее, напомним, Андрей Разин сообщил о крахе карьеры Светланы Лободы после кризиса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Разин, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ