Валерия высказалась по поводу заявления Иосифа Пригожина о безденежье артистов

1 348

Популярная певица Валерия, судя по всему, решила отвлечь внимание от своего проштрафившегося супруга, продюсера Иосифа Пригожина, который своими необдуманными словами разозлил народ. Однако подписчики не позволили ей этого сделать, в итоге артистке все равно пришлось высказаться на злобу дня.

[media=https://www.instagram.com/p/CAqZqWoFKp6/]

Напомним, ранее Иосиф Пригожин заявил, что многие артисты находятся в сложном положении из-за пандемии коронавируса, лишившись единственного источника дохода. Подобные жалобы вызвали недовольство пользователей, накинувшихся на него с критикой.

К слову, продюсер не единственный, кто попал «под обстрел», поскольку ранее они осудили супруга Наташи Королевой Тарзана, имевшего наглость позавидовать пенсионерам. После чего стриптизеру предложили несколько вакансий, в том числе на ферме.

По всей видимости, Валерия решила не педалировать дальше эту тему. Поэтому в новой публикации в аккаунте в «Инстаграм» она обратилась к подписчикам с просьбой поделиться их любимой шуткой о коронавирусе, ведь только юмор помогает держаться в последнее время.

[media=https://www.instagram.com/p/CAunS-jlZlN/]

В ответ одна из фолловеров отметила, что самый смешной в сложившейся ситуации муж певицы.

В свою очередь, Валерия признала резонность данного замечания, но подчеркнула, что продюсер просто хотел привлечь внимание к актуальной проблеме.

«Громко, может, слишком, но привлек внимание к серьезной проблеме, и многие деятели культуры его, конечно же, поддержали», – заявила певица.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ