Овечкин и Шубская рассекретили имя новорожденного ребенка

624

Александр Овечкин и его молодая жена Настасья Шубская стали родителями во второй раз. Роды Настасьи состоялись в Соединенных Штатах, а супруги рассекретили радостное событий в своей семье вчера, 28 мая.

Овечкин и Шубская не стали долго тянуть с раскрытием всех интриг и подробностей прибавления в семье. Шубская оперативно опубликовала в своём «Инстаграм» первую фотографию после появления второго малыша на свет, а в описании лаконично, но конструктивно раскрыла все основные детали этого события.

[media=https://www.instagram.com/p/CArwTV4AGu4/]

Так, молодая мама рассказала, что роды состоялись еще 25 мая по времени Соединенных Штатов, где Овечкин и Шубская живут в последние несколько лет. Также Настасья рассекретила другие главные интриги пополнения, а именно пол ребёночка и его имя. Оказывается, у Александра Овечкина родился еще один сын, которого молодые родители назвали Ильёй.

Рост малыша составил 55 см, а вес - 3,8 кг. Как видно, второй малыш в звездной семье тоже родился довольно крепкого телосложения, как и его старший братик Серёжа. Как отметила молодая мама, после второго прибавления они с мужем - самые счастливые люди на планете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ