«Не хотел говорить»: Давид Манукян сообщил о тяжелой болезни мамы

719

Давид Манукян, возлюбленный Ольги Бузовой поделился не очень приятной новостью. Мужчина сообщил, что его мама недавно переболела коронавирусом, причём болела крайне тяжело. Манукян признался: до последнего не хотел рассказывать поклонникам об этой беде в своей семье, Но поскольку всё в итоге закончилось благополучно, Давид решил больше не скрывать это событие.

Манукян уточнил, что его мама в самый критический момент очень сильно рисковала. Врачи зафиксировали у неё поражение легких на уровне 40%, что несомненно - очень высокий показатель. К счастью, благодаря совместным усилиям пациентки и её лечащих врачей коронавирусную инфекцию удалось победить, а мама Давида выздоровела и уже ведёт полноценный образ жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/CAvQMNkDN33/]

Также молодой мужчина уточняет, что его родственница прошла карантин после того как её выписали из больницы, и в настоящее время имеет возможность вести свободный образ жизни. Фанаты были удивлены этой информацией, ведь ранее даже не предполагали о беде в семье Давида.

«Мамочка поборола коронавирус, долгое время не хотел говорить об этом... это был долгий и тяжелый процесс, не желаю никому столкнуться с этим. Заражение дошло до 40 процентов легких, но мы побороли эту болезнь. Сейчас мамочка поправилась, две недели после этого была в карантине и сегодня ее официально «выпустили на свободу», - поделился Давид с подписчиками.

Ранее, напомним, потративший огромную сумму Давид Манукян исполнил свою мечту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ