Регина Тодоренко рассказала о приключениях своего сына

468

Известная ведущая Регина Тодоренко призналась, что обладает гипертрофированным материнским инстинктом, который не позволяет ей расстаться с 2-летним сыном Михаилом. У малыша очень насыщенная жизнь, звездная мама всегда берет его с собой, а затем начинает мучиться угрызениями совести.

[media=https://www.instagram.com/p/B_UVJmrDYMd/]

Эта тема не дает покоя Регине Тодоренко, поэтому она посвятила ей очередной пост в аккаунте в «Инстаграм», в котором спросила советов других мамочек. Как отметила ведущая, большую часть своего времени мальчик проводит с ней в гримерках и различных комнатушках. Кроме того, знаменитость берет своего «медвежонка» даже в заграничные командировки, поскольку ей претит сама мысль о расставании с ним.

«Интересно, вспомнит ли Медвежонок, как мы жили в разных гримерках, гримвагонах, как он не узнавал маму в гриме и с удивлением смотрел на тетю, которая прибегала его кормить, как перезнакомился со всеми артистами нашей эстрады, как заболел трахеитом в 2 месяца, а нам вылетат в другую страну (ох, если бы вы знали, как мне было страшно и какое гадкое чувство вины съедало изнутри, боясь не додать малышу необходимого внимания и ласки)», – переживает девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/CAvmubfDn7G/]

При этом сама девушка понимает, что подобная чрезмерная опека и любовь это – не нормально.  Каждому ребенку нужно свободное пространство, дабы он вырос самостоятельным. Однако страх не додать любви и внимания наследнику лишает Регину Тодоренко способности мыслить логически.

Желая избавиться от этого страза, ведущая спросила совета у подписчиц. Ведь среди них наверняка есть мамы, которые могут оставить ребенка на короткий срок с бабушкой или няней, и отправится отдыхать с мужем. Она попросила дать ей своеобразный мастер-класс.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ