Дочь Сергея Бодрова сменила имидж и стала копией отца

827

Актер и режиссер Сергей Бодров пропал без вести на съемках фильма в горах в 2002 году, около 18 лет назад. После себя Сергей оставил двоих детей - дочь Ольгу, а также сына Александра, причём мальчик родился буквально за несколько недель до исчезновения Сергея.

После пропажи Бодрова его семья не вела публичную жизнь, а его жена Светлана лишь однажды дала интервью - случилось это в 2017 году.

К текущему времени старший ребёнок Сергея Бодрова - его дочь Ольга - уже выросла, стала красивой молодой девушкой, увлекается творчеством и получает образование в ГИТИСе. Как видно, Ольга решила пойти по стопам своего знаменитого отца, но выбор профессии - не единственное общее, что есть между девушкой и её папой.

[media=https://www.instagram.com/p/B9jCk1EHh7z/]

Ольга ведёт свою страничку в instagram, и как видно по её фотографиям, она очень похожа на своего отца. А недавно Ольга сделала новую стрижку «под мальчика», что ещё добавило сходства со знаменитым папой. К тому же, Ольга любит классические, повседневные вещи, как например чёрное пальто, которое можно увидеть на некоторых фотографиях девушки, а как известно, одежду такого стиля предпочитал и её отец.

[media=https://www.instagram.com/p/CAqB8wlnpd8/]

Напомним, сын Сергея Бодрова решил попробовать себя в рэпе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Бодров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ