Влад Соколовский «закрутил» роман с финалисткой кастинга в группу Serebro

669

28-летний Влад Соколовский, в течение трех лет состоявший в браке с Ритой Дакотой и являющийся отцом ее 3-летней дочери Мии, начал строить отношения с новой девушкой. Как оказалось, его новой избранницей оказалась 21-летняя Ангелина Суркова, которая победила в кастинге в новый состав группы Serebro.

Догадки поклонников подтвердились, когда Соколовский начал публиковать фотографии в микроблоге, на которых он запечатлен на фоне тех же интерьеров, что и Суркова. Также подтвердилась информация о том, что Влад и Ангелина в одно и то же время отдыхали на Бали.

[media=https://www.instagram.com/p/CANkapGFLXr/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что вернувшись с отдыха, и Соколовский, и Суркова заявили о том, что у них подтвердился коронавирус. При этом Ангелина перенесла его практически бессимптомно – единственное, что беспокоило артистку – так это отсутствие обоняния, что дало ей повод полностью пересмотреть свои пищевые привычки.

У Соколовского коронавирусная инфекция привела к сильному кашлю и высокой температуре. Также артист признался, что в течение двух дней он не мог встать с постели, потому что у него сильно болел живот. В то же время сейчас Влад пошел на поправку, в чем он очень благодарен свою маленькую дочь, которая очень поддерживала его.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ