«Брешет она»: Андрей Разин уличил Аллу Пугачеву во лжи

529

Бытует мнение, что Борис Моисеев пробился в большой шоу-бизнес благодаря связи с Аллой Борисовной Пугачёвой. Якобы именно Примадонна первой заметила талантливого молодого исполнителя в лице Бориса Моисеева, предложила ему работать у себя в коллективе, что и предрешило дальнейшую судьбу Моисеева как артиста.

Тем не менее продюсер Андрей Разин категорически не согласен с этой версией и утверждает, что на самом деле дорогу в жизнь Борису Моисееву дал именно он. По словам Разина, он первым заметил Моисеева, пригласила его к себе в проект «Утренняя почта», и только после того, как Моисеев и его танцовщицы засветились на этом проекте, Алла Борисовна обратила внимание на талантливого артиста и уже сама пригласила его работать с ней.

«Брешет она! Кто бы пустил Борю Моисеева сниматься в клипе заместителя председателя колхоза Андрея Разина на теплоходе «Грузия» в 85-м? Так вот Боря Моисеев после того, как отснялся у меня в «Утренней почте», уехал назад в Ригу. А Пугачева, увидев балет Моисеева, сразу задалась вопросом: как их себе «прихапать»? И в 87-м году она пригласила Борю к себе», - рассказал Разин «Собеседнику».

[media=https://www.instagram.com/p/B-lzEeYBCYg/]

При этом Разин соглашается, что в кое-чем Алла Борисовна всё-таки права. Дело в том, что первую официальную работу Борис Моисеев действительно получил именно у Примадонны, ведь был зарегистрирован в трудовой книжке как сотрудник театра песни Аллы Борисовны «Рецитал». Но фактически же получается, что первой работой, пусть и неофициальной, стала работа Моисеева именно у Андрея Разина.

Напомним, Андрей Разин считает, что команда Ольги Бузовой инсценировала захват банка в Москве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Разин, Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ