Наталия Гулькина потратила миллион на лечение кота от коронавируса

644

У Наталии Гулькиной случилась беда - её кот серьезно заболел. Артистка рассказывает, что у её питомца обнаружили коронавирус. Удивительно, но ранее у Гулькиной был еще один кот, который также болел коронавирусом и умер от этого заболевания.

Коронавирус оказался той самой болезнью, о лечении которой Наталия Гулькина рассказывала ещё совсем недавно своим поклонникам. При этом артистка объясняет: речь хоть и действительно идет о коронавирусе, но вовсе не о том, который сейчас наводнил практически все страны мира. Артистка объяснила, что штамм человеческого от кошачьего коронавируса сильно отличается, и фактически это - разные заболевания. Также Наталья заверила, что нынешний коронавирус, которым болеют люди во всем мире, передаваться кошкам не может, и людей по этому поводу часто вводят в заблуждение.

[media=https://www.instagram.com/p/CAtf0eCpRAL/]

Чтобы вылечить своего питомца от опасного заболевания, Наталии пришлось потратить за последние 3 месяца около миллиона руб. Между тем, Гулькиной помогли её поклонники и друзья: как только Наталия объявила, что ей необходимо спасать её питомца, те сами вызвались помочь. В своем последнем интервью Наталья сердечно благодарит всех поклонников и друзей, которые проявили неравнодушие и помогли спасти четвероногого друга.

«Самое ужасное, что когда кот болеет коронавирусом, вы даже не увидите этого. Он может быть носителем, а сам выглядеть вполне здоровым. Но в какой-то момент иммунитет ослабнет, и этот вирус будет мутировать. У кого-то на почки подействует, у кого-то на легкие. Так же, как у людей. У нашего кота свис живот, какая-та жидкость в легких скопилась, позвоночник стал прогибаться, еле ходит, ноги расползаются в разные стороны. Это ужас! Это как близкого человека, который болеет, наблюдать! Ведь домашние животные для нас, как наши детишки. Мы с дочкой и забили тревогу», - рассказала она «Собеседнику».

Ранее Наталия Гулькина призвала отобрать у Гуфа собаку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталия Гулькина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ