Пожаловавшаяся на безденежье Людмила Поргина владеет недвижимостью на полмиллиарда рублей

603

Людмила Поргина в своем недавнем интервью журналистам призналась, что ей буквально не на что жить. С её слов, ранее она получила какие-то гонорары за участие в съемках ток-шоу, теперь же на съемки ее не зовут в связи с пандемией. Людмила Андреевна жаловалась, что ей необходимо платить налоги на свою недвижимость, а денег ей катастрофически не хватает.

Правда, потом и сама Людмила Поргина, и её сын Андрей опровергли, что Людмиле Андреевне не на что жить. Вдова Николая Караченцова пожаловалась на журналистов, обвинив их в неправильной трактовке её слов.

[media=https://www.instagram.com/p/B1fFjudD3dk/]

Как бы там ни было, но на самом деле вдова Николая Караченцова - весьма обеспеченная женщина. От её знаменитого мужа в наследство Людмила Поргина получила элитную недвижимость.

Например, у Николая Петровича была квартира в центре Москвы на более чем 250 квадратных метров, сообщает «Дни.ру». Стоимость этой недвижимости оценивается почти в миллион долларов. Также Людмила Андреевна распоряжается большим особняком неподалёку от национального парка «Лосиный остров». Стоимость этой недвижимости составляет порядка 400 млн руб., и таким образом, Людмила Андреевна владеет недвижимостью почти на полмиллиарда рублей как минимум.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Людмила Поргина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ