«Отец ребенка» Анастасии Волочковой может сесть за решетку на 5 лет

641

Несколько дней назад в информационном пространстве появился некий Владислав Фоменко, который называл себя бизнесменом из Твери. Мужчина объявил, что когда-то они с Анастасией Волочковой были любовниками, и что балерина якобы даже забеременела от него. Мужчина объяснил свое прерванное молчание желанием узнать правду о судьбе ребенка, которого якобы выносила Волочкова. Бизнесмен предполагает, что Волочкова могла избавиться от этого малыша еще до родов, либо же родила и прячет его.

В стане Анастасии Волочковой уже опровергли заявление её предполагаемого экс-любовника, уличив мужчину в попытке пропиариться. А тем временем адвокат Юлия Вербицкая заявила, что Фоменко грозит уголовная ответственность и даже срок за решёткой.

[media=https://www.instagram.com/p/CAskbc4ITf4/]

Как оказалось, мужчина - вовсе не такой уж и успешный предприниматель, а в прошлом его не связывали никакие романтические отношения с Волочковой. Ранее у мужчины были проблемы с законодательством, а теперь его могут осудить за вмешательство в личную жизнь Волочковой. Как объясняет Вербицкая, мужчину могут привлечь к ответственности за распространение заведомо ложных сведений, которые оскорбляют честь и достоинство танцовщицы, а также за незаконный сбор и распространение информации о частной жизни балерины.

«Ему могут назначить штраф в размере до 1 000 000 руб. Также его могут привлечь по п. 3 ст. 137 УК РФ. Пользуясь доступом в дом балерины, Фоменко осуществил незаконный сбор и распространение сведений о частной жизни ее семьи, а именно, о несовершеннолетнем ребенке Анастасии – ее дочери Арине, что наказывается лишением свободы на срок до пяти лет», – сказала юрист «Собеседнику».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ