Никас Сафронов осадил жалующихся на безденежье звезд

523

Самый богатый и знаменитый художник современной России Никас Сафронов прокомментировал жалобы своих коллег по шоу-бизнесу на нехватку денег во время пандемии. Сафронов довольно резко осадил российских знаменитостей, жалующихся на свое бедственное состояние.

Как отметил Никас, в период пандемии он лично ощутил на себе все последствия кризиса. Он, будучи отнюдь не бедным человеком, тем не менее в последнее время стал очень переживать за свое благосостояние. Доходы Сафронова резко сократились, но при всем этом он предпочитает не жаловаться о своих проблемах.

[media=https://www.instagram.com/p/CAuqvQCAHBk/]

Знаменитости, которые налево и направо рассказывают о своем бедственном положении, не вызывают у Сафронова никаких положительных эмоций и уважения. Как отметил художник, в данной ситуации необходимо четко разграничивать, действительно ли артисты оказались на грани нищеты, либо же они просто вынуждены отказаться от привычного для них роскошного образа жизни. Сафронов уверен: даже в период нынешнего кризиса никто из российских звёзд не испытывает по-настоящему больших проблем с деньгами, сказал он «Собеседнику».

Ранее Никас Сафронов назвал Елену Малышеву лучшей телеведущей мира.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никас Сафронов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ