Андрей Чуев узнал пол будущего ребенка

615

В начале 2020 года экс-участник проекта «Дом-2» Андрей Чуев и его молодая жена Виктория объявили грандиозную и радостную новость - они наконец-то станут родителями. До этого в течение нескольких лет Андрей и Вика безуспешно пытались зачать ребенка, поскольку это было невозможно ввиду биологических особенностей их организмов.

Супруги скрывали интригу о поле будущего ребенка до последнего момента. Только накануне Андрей и Виктория сообщили подписчикам, кто у них родится, мальчик или девочка. Вика поделилась со своими поклонниками, что долго думала, как сообщить мужу пол ребенка, и изначально даже решила сделать это в торжественной обстановке, устроив Андрею такой подарок на его день рождения.

[media=https://www.instagram.com/p/CAxzU2HgWSB/]

Виктория уже заказала все атрибуты праздника, в том числе шары и красивый фотостенд, но когда спросила у мужа, что он думает об этой идее, тот высказался весьма скептически. Тем более что сейчас в разгар пандемии устраивать такой праздник не совсем актуально, решил Андрей, и Виктория всё отменила.

И всё-таки Вика нашла довольно небанальный, хоть и простой способ сообщить Андрею пол ребёнка. Она просто вручила мужу бахилы синего цвета, тем самым дав ему намёк, что у него родится мальчик.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Чуев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ