Дочь Дмитрия Пескова потребовала постричь обросшего папу

757

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков наконец победил коронавирусную инфекцию, вызвавшую пневмонию, а также выписался из больницы. Муж Татьяны Навки пока ещё не посещает работу, соблюдая плановые ограничения после выписки.

Недавно Татьяна Навка поделилась первыми кадрами с мужем после выписки из больницы. Как видно, Дмитрий Песков очень изменился, но нельзя сказать, что в худшую сторону - он просто стал другим внешне, и теперь его тяжело узнать. Дело в том, что Песков уже давно не был у парикмахера, поэтому у него отросли волосы, также у него на лице появилась достаточно густая белая щетина. В таком образе Дмитрия действительно тяжело узнать, на что и обратили внимание подписчики Дмитрия и Татьяны.

[media=https://www.instagram.com/p/CAxyluUgsX0/]

Как рассказывает Навка, Дмитрий уже не может дождаться, когда пойдет в парикмахерскую. А тем временем младшая дочь Дмитрия Пескова Надя, рожденная в браке с Татьяной Навкой, запротестовала против нового имиджа своего папы. Как рассказала Татьяна, девочке не очень нравится, что отец так кардинально поменял образ и она требует, чтобы тот поскорее побрился и постригся.

Ранее Татьяна Навка поделилась фото из клиники, где ее лечат от коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ