В разгар кризиса Анна Седокова приобрела новую квартиру

589

В то время как многие представители российского шоу-бизнеса жалуются на безденежье, певица и бизнесвумен Анна Седокова покупает новую квартиру. По всей видимости, кризис не слишком отразился на знаменитости, или она потратила все накопления, решив, что ей вместе с тремя наследниками и новым возлюбленным, баскетболистом Янисом Тимом будет тесно в старых апартаментах. Кроме того, поклонники заподозрили красавицу в беременности, разглядев на фото в купальнике округлившийся живот.

[media=https://www.instagram.com/p/CAFJTwfAnky/]

Счастливая Анна Седокова поспешила поделиться радостью с поклонниками в Сети. Певица похвасталась, что ее умение ставить перед собой правильные цели и работоспособность принесли свои плоды.

«Кто много работает и правильно ставит цели, тот покупает ещё одну квартиру», – пишет артистка в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CAxWO06A4ki/]

Теперь перед знаменитостью стоит новая грандиозная задача – найти нормальную строительную бригаду, которая сможет воплотить в жизнь ее дизайнерские идеи.

[media=https://www.instagram.com/p/B_rwyq8g8y5/]

При этом у Анны Седоковой есть определенные условия, поскольку она не хочет тратить баснословную сумму на ремонт. Еще певица не готова мириться с намеренным затягиванием рабочего процесса с целью вытянуть, как можно больше денег с хозяев.

Тем не менее далеко не все подписчики смогли пересилить чувство зависти и порадоваться за своего кумира.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ