Обнажившуюся Анну Седокову заподозрили в беременности

575

Популярная певица Анна Седокова привыкла отдыхать на фешенебельных курортах за границей. Однако в этом году все планы разрушила эпидемии коронавируса, поэтому за неимением другого варианта артистка отправилась в оздоровительный центр с бассейнами. Знаменитость обнажилась, желая продемонстрировать пышные формы в купальнике, но подписчики больше обратили внимание на обозначившийся животик, заподозрив ее в беременности.

Анна Седокова поделилась в аккаунте в «Инстаграм» фотографией, на которой она позирует в черном слитном купальнике с глубоким декольте, подчеркивающем впечатляющий бюст. Наряд также открывает пышные бедра, на которых уже заметен загар, приобретенный возле бассейна.

[media=https://www.instagram.com/p/CAvcS0UgdQQ/]

В подписи Анна Седокова кокетливо намекнула поклонникам на необходимость молчания, приложив палец к губам. Хотя последнее неудивительно, ведь официально работа подобных спа-центров запрещена.

Однако некоторых подписчиков больше привлек небольшой животик, который певице не удалось скрыть. Они начали наперебой осведомляться о ее положение, заподозрив, что мама троих детей снова беременна.

Если это правда, то отцом ребенка, скорее всего, является баскетболист Янис Тимма. К слову, ранее пара показала довольно «горячий» снимок из ванны.

[media=https://www.instagram.com/p/B78mCUaAz6M/]

«Беременна», «Пузико», «Вы беременна?», – интересуются фолловеры.

Хотя есть вероятность, что Анна Седокова просто поправилась во время карантина, заедая стресс и депрессию, накатившие на нее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ