Дельфин и Русалка на капоте: Игорь Николаев оригинально поздравил Наташу Королеву

891

Наташа Королева сегодня, 31 мая, отмечает свой 47-й день рождения. С самого утра Королевой посыпались поздравления с праздником, а одним из первых её поздравил бывший возлюбленный именинницы Игорь Николаев.

Более того Николаев поздравил Королёву очень оригинально и необычно, можно даже сказать очень неожиданно. Кроме теплых поздравлений в текстовой форме, Николаев также поздравил Королеву архивной фотографией, которую доселе никто из фанатов звёзд никогда не видел.

[media=https://www.instagram.com/p/CA11HKHg-7q/]

На снимке Николаев и Королева запечатлены в формате рисунка на капоте отечественного автомобиля. Как оказалось, кто-то из фанатов пары решил таким образом выразить свою любовь к артистам и нанес изображение звёзд на корпус своего автомобиля. Сам Игорь Николаев пошутил, мол, кто-то решил изобразить сцену из песни «Дельфин и Русалка» на таком же старом автомобиле, как собственно и сама песня.

Впрочем, поклонникам такое оригинальное поздравление очень понравилась, и те оставили огромное количество теплых комментариев на этот счет.

Напомним, Шура подставил Наташу Королеву фотографией без фотошопа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ