Виктор Логинов показал подросшего сына

542

Звезда сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов является многодетным папой, воспитывает пятерых детей от разных браков и счастлив, что судьба подарила ему радость многодетного отцовства. Виктор решился показать своего сына Ивана в честь его дня рождения - мальчик празднует свой девятый день рождения.

Обычно Логинов не стремится афишировать своих детей в социальных сетях, но в честь дня рождения Ивана он всё-таки показал именинника своим подписчикам. Видно, мальчик уже заметно подрос, немного повзрослел, а внешне он очень напоминает своего знаменитого папу. Более того, некоторые фолловеры считают его чуть ли не точной копией Виктора Логинова, возможно, за тем лишь исключением, что Виктор сейчас носит густую бороду.

[media=https://www.instagram.com/p/CAyN4KyFkA8/]

В своем поздравлении Логинов честно признался сыну: мальчик его всегда удивлял, причём приятно. Дело в том, что Иван, будучи копией отца, как признается сам Логинов, умудрялся всегда идти своим собственным путем, отличным от того, который выбрал его отец. При этом Логинов готов поддерживать сына, какой бы выбор по жизни он не сделал:

«Ты всегда удивлял меня. Будучи абсолютно моей копией, ты идёшь своим путём. Люблю тебя. Держу за руку».

Напомним, в настоящее время Виктор Логинов встречается с новой возлюбленной Марией Гуськовой - не так давно Виктор представил её широкой общественности. Также известно, что они познакомились на репетиции представления «Классические шалости».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктор Логинов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ