Муж Наташи Королевой впечатлил ее поздравлением с днем рождения

804

Сегодня, 31 мая, свой день рождения отмечает певица Наташа Королева. Артистку поздравляют с её праздником не просто с раннего утра, а буквально с полуночи. Как мы уже сообщали, Наташу уже успел поздравить её бывший муж, певец и композитор Игорь Николаев, причём сделал он это весьма оригинально, поделившись редкой архивной фотографией.

Не обделил своим поздравлением Наташе и ее нынешний законный муж, танцор Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан. Причём Сергею на все 100% удалось угодить своей супруге красивым поздравлением. Артист красиво и трогательно признался своей жене в любви опубликовав соответствующее поздравление у себя в instagram:

«Дражайшей женщине моей (после мамы) посвящается… С днем рождения! Люблю тебя безмерно! Извини, формат Instagram не смог вместить ВСЮ мою любовь к тебе».

[media=https://www.instagram.com/tv/CA0053qHOCH/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Наташа Королева оперативно отреагировала на красивые поздравления от мужа. Она поблагодарила его в социальных сетях так же нежно, красиво и романтично, пусть и лаконично:

«Спасибо, мой сладусик!»

Помимо прочего, Тарзан также порадовал супругу красивым и логичным дополнением к своим поздравлениям. Танцор выложил фрагмент архивного видеоролика, где он рассказывает об идеальной жизни со своей знаменитой супругой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ