Дарья Мороз нехотя отреагировала на вопросы о коронавирусе

606

Не так давно стало известно, что Дарья Мороз, принимавшая участие в съемках шоу «Танцы со звёздами», незадолго до финала проекта вынуждена была отказаться от дальнейшего участия в шоу по причине плохого самочувствия. Вскоре выяснилось, что Дарья заболела коронавирусом, и именно по этой причине отказалась от дальнейших съёмок.

Правда, сама Дарья всё это время предпочитала никак не комментировать своё здоровье и самочувствие. При этом поклонники переживали не столько за отказ Дарьи от съемок в «Танцах со звездами», сколько за её здоровье. Актрису заваливают комментариями о её здоровье и самочувствии, но до недавнего времени бывшая жена Константина Богомолова предпочитала молчать. Только теперь, после многочисленных комментариев на эту тему Дарья решилась дать свои комментарии. Правда, сделала она это максимально лаконично, не став вдаваться в подробности.

[media=https://www.instagram.com/p/CAaYMoplJGG/]

Когда у актрисы спросили, вышла ли она уже из больницы, та заявила, что вообще-то и не была в медицинском учреждении. Из этого можно сделать вывод, что Дарья Мороз лечилась амбулаторно, следовательно, её случай не был тяжелым.

Напомним, дочь Константина Богомолова успешно прошла первые кинопробы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мороз, коронавирус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ