Екатерина Климова дружит с женой своего первого мужа 15 лет

744

Первым мужем актрисы Екатерины Климовой стал ювелир Илья Хорошилов. Они уже давно расстались, с тех пор у Екатерины было много других мужчин, но отношения с Ильёй она сохранила замечательные. Более того, у Климовой сложились наилучшие отношения и с нынешней супругой Хорошилова актрисой Еленой Бирюковой.

То, что Екатерина и Елена довольно хорошо ладят друг с другом, было известно и прежде, но, тем не менее, поклонники даже не догадывались, что актрисы - чуть ли не лучшие подруги. Накануне Климова анонсировала в своем микроблоге прямой эфир, которая она собирается провести совместно с Еленой Бирюковой. В анонсе к этому прямому эфиру Екатерина назвала Бирюкову своей хорошей подругой и талантливейшей актрисой. По её словам, они с Еленой дружат вот уже в течение 15 лет и, несмотря на это, им всё ещё есть о чём поболтать друг с другом.

[media=https://www.instagram.com/p/CA2teh4BpOo/]

Не так давно Елена Бирюкова узаконила отношения с Ильей Хорошиловым, хоть до этого пара жила вместе на протяжении долгих лет. Кроме того, Хорошилов и Бирюкова воспитывают общего ребенка - семилетнюю дочь Аглаю. Что касается Екатерины, то от Ильи Хорошилова она родила своего старшего ребёнка дочь Елизавету.

Напомним, недавно Гоша Куценко подколол сексуальную Екатерину Климову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ