Алла Пугачева расхвалила сына Ксении Собчак

635

Ксения Собчак поделилась в своем instagram очередным умилительным видео с сыном от Максима Виторгана Платоном. Светская львица похвасталась, что её юный наследник выучил очередное стихотворение - в этот раз произведение Михаила Лермонтова.

Как видно, мальчик преуспевает в обучении, причём на всех фронтах, ведь подобные видеороликами Собчак делится регулярно. Подписчики остались в восторге после этой публикации, а в комментариях отметились, помимо рядовых подписчиков, также звездные коллеги и её друзья.

[media=https://www.instagram.com/p/CA2kNe6AGTR/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Не промолчала в комментариях даже Алла Борисовна Пугачёва, оставившая отзыв под трогательным видео с Платоном со своего аккаунта в instagram. Алла Борисовна назвала сына Ксении Собчак «молодцом» и «чудом», дав понять, что она в восторге от мальчика и его талантов. Комментарий примадонны произвел большой ажиотаж среди подписчиков Ксении Собчак - на него быстро обратили внимание многие фолловеры, они оценили его лайками, комментариями. Многие соглашаются с Аллой Борисовной, многие считают её мнение неким авторитетным ориентиром.

Ранее Алла Пугачева скромно поздравила Кристину Орбакайте с днем рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ