Лариса Гузеева считала собственного сына некрасивым

701

Ведущая Первого канала, популярная актриса Лариса Гузеева старается всегда быть честной и сама с собой, и со своими друзьями и коллегами, и со своими фанатами. В эфире нового выпуска передачи «На дачу», которую с недавних пор ведет Лариса Гузеева, телеведущая сделал смелое признание о своем старшем ребенке. Звезда Первого канала рассказала, что своего старшего ребёнка, сына Георгия, сперва считала откровенно некрасивым малышом.

[media=https://www.instagram.com/p/CAxuSkcIAUw/]

Гузеева честно созналась: когда в роддоме после появления на свет Георгия ей принесли сына впервые после родов, молодая мама была разочарована. Как объясняет Лариса, она ожидала увидеть перед собой голубоглазого малыша, очень красивого и с безупречной внешностью, но реальность оказалась далеко не такой, которую представляла себе Гузеева.

«Я думала, что у меня родился мальчик с синими глазами, длинными ресницами, черными бровями, волосы до плеч, а родился… и вот!», - призналась ведущая.

Естественно, Лариса Гузеева довольно быстро привыкла к обоим своим детям и любит их всей душой, при этом она признается, что воспитывала детей в строгости. Когда её дети родились с разницей в несколько лет, Гузеева вовсю строила карьеру в кино, поэтому времени на воспитание детей у неё было не так много. Это заставляло её воспитывать сына и дочь в строгости, потому что воспитание отнимало слишком много времени.

Напомним, муж Ларисы Гузеевой засматривался на её стройных подружек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ