Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова сократили персонал своего роскошного дома

718

Виктор Рыбин и его жена Наталья Сенчукова прокомментировали нынешнее положение дел в плане того, что они лишились всех источников доходов в период пандемии. Ранее Рыбин и Сенчукова заставили поволноваться их коллег и поклонников, заявив, что у них остались сущие гроши.

К счастью, у Виктора и Натальи нашлись заботливые друзья, которые подоспели с помощью в период острого финансового кризиса, и супругам удалось выжить в столь тяжёлые времена. Вместе с тем недавно звёзды признались, что им всё-таки пришлось пойти на некоторые крайние меры.

[media=https://www.instagram.com/p/B_15Q92KKq2/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

В эфире передачи телеканала НТВ «Звёзды сошлись» Виктор и Наталья сообщили, что им пришлось сократить часть персонала в своем роскошном особняке. У Виктора и Натальи огромный дом на 600 квадратных метров, с которым супруги не в силах управляться самостоятельно, поэтому им пришлось нанять нескольких помощников. И всё-таки в критический момент им пришлось оставить без работы нескольких наемных работников, кроме того, у Рыбина и Сенчуковой была также небольшая компания, в которой на фоне кризиса также пришлось провести сокращение:

«Кроме того, у нас есть небольшая компания. Сократили количество людей, потому что это все нужно содержать. У нас стало меньше необдуманных трат. Раньше Наташа ходила в магазин и приносила по 18 сумок. Сейчас, конечно, все не так».

Ранее Виктор Рыбин начал собирать деньги с подписчиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ