Наталья Гулькина дала Тарзану и Наташе Королевой неожиданный совет

4 872

Как известно, практически все представители российской музыкальной сцены сейчас сидят без работы, поскольку находятся в режиме самоизоляции из-за действующих карантинных мер. Знаменитая пара – Сергей Глушко (он же Тарзан) и Наташа Королева – исключением не являются. Сам Глушко недавно пожаловался широкой общественности, что попал в затруднительное положение, поскольку финансы тают с неимоверной скоростью, а работы, как не было, так и нет.

Самое интересное во всем этом, что пару поддержала Наталья Гулько – экс-вокалистка популярной в прошлом группы «Мираж». Она дала супругам довольно неожиданный совет. Гулькина считает, что да, действительно, деньги имеют свойство заканчиваться, однако для Тарзана и Королевой есть выход, как подзаработать. По мнению Гулькиной, достаточно просто взять колонки и выйти в… метро, где и можно качественно выполнить свою работу. Она отмечает, что и у нее самой такая возможность тоже есть, правда, воспользоваться ей знаменитость собирается только в самом экстренном случае.

[media=https://www.instagram.com/p/CA187NwJT_f/]

«Он, наверное, прав: мы подзасели дома, а деньги имеют свойство заканчиваться. Так как люди все тоже без денег и не планируют делать банкеты, дни рождения и так далее. То есть это говорит о том, что артисты и дальше будут без работы. У Наташи Королёвой и Тарзана сегодня есть такая возможность — пойти и спуститься в метро, подключить колонки и сделать работу, получить за это деньги. И у меня есть такая возможность, если уж совсем прижмет», - отметила певица.

Стоит напомнить, что относительно недавно Наташу Королеву подставил певец Шура, сообщив, что из-за нехватки денег Тарзан якобы намерен вернуть жену ее бывшему мужу – Игорю Николаеву, на что Тарзан с юмором ответил, что уже нашел себе работу по специальности – мойщиком полов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ