Максим Виторган поддержал Регину Тодоренко

620

Актер Максим Виторган, который как и многие его коллеги по актерскому цеху в период пандемии остался без работы, поделился своими мыслями о том, как эпидемия коронавируса и объявленный в связи с нею карантин повлияли на общество и на мир в целом. Внезапно в своих рассуждениях Максим Виторган упомянул имя Регины Тодоренко, которая несколькими неделями ранее спровоцировала скандал, ставший, пожалуй, самым резонансным в российском шоу-бизнесе за несколько последних месяцев.

Как отметил Максим Виторган, совсем скоро начнётся ослабление карантина, и люди смогут без ограничений выходить на обычные, привычные всем прогулки. По словам актера, выход на первую прогулку будет как на праздник, разве что с той разницей, что теперь гулять придётся в масках и перчатках.

[media=https://www.instagram.com/p/CAxk-L8IJCO/]

Актер считает, что мир в целом останется прежним, ведь на место одних развенчанных мифов придут другие - новые, и в глобальном масштабе ничего не поменяется. Также Виторган отметил, что Регина Тодоренко стала по большому счёту единственным человеком, кто за время карантина поменялся, причем в лучшую сторону благодаря своему скандалу. Актёр похвалил телеведущую и блогера за достойную реакцию на свою собственную ошибку.

«Но мракобесы остались мракобесами, снобы - снобами, лицемеры лицемерами. И только Регина Тодоренко стала другой. (в этом почти нет иронии - она молодец - мало, кто умеет отреагировать так достойно на собственный факап)», - написал актер в личном блоге.

Напомним, Алла Пугачева расхвалила сына Ксении Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ