«Она меня просто забыла»: Кирилл Сафонов рассекретил необычное знакомство с Сашей Савельевой

1 270

Актер Кирилл Сафонов согласился дать интервью Борису Корчевникову на телеканале «Россия 1». В беседе с телеведущим Сафонов рассекретил одну из главных интриг своей личной жизни - его знакомство с женой, популярной певицей, экс-солисткой группы «Фабрика» Сашей Савельевой.

Как вспомнил Кирилл Сафонов, на момент знакомства с Сашей он не был знаком с её творчеством, ведь за группой «Фабрика» не следил. В свою очередь Савельева также не смотрела фильмы с участием Кирилла Сафонова, поэтому они не узнали друг друга, когда случайно пересеклись на одном из неофициальных мероприятий. При этом Сафонов вспоминает, что при виде Савельевой он сразу же почувствовал что-то сильное по отношению к Саше.

«Мы просто увиделись. Я что-то спросил у нее. Сказал ей: «По-моему, я где-то видел ваше лицо». Это была короткая встреча. Саша меня, конечно, сразу зацепила. Я узнал позже ее номер телефона. Я сказал, что мне было приятно с ней познакомиться. Написал СМС. В итоге она мне написала мне: «Это кто?» Она меня просто забыла», - рассказал Кирилл в эфире передачи «Судьба человека».

После такого конфуза актёр всерьез полагал, что Александра - просто не его человек, что у них ничего не получится. Однако по стечению обстоятельств они встретились ещё раз - их свела общая знакомая, после чего актер и певица решили всё-таки организовать свидание и вместе поужинали.

[media=https://www.instagram.com/p/B_F1yShHtp-/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Уже на этом свидании Сафонов понял, что Саша – интересный и светлый человек, и проникся к ней симпатией. Они договорились о последующих встречах, и в итоге их отношения перешли на новый уровень. А предложение Савельевой Сафонов сделал очень оригинально - на иврите, и певица с первого раза ничего не поняла, пока Сафонов не перевёл ей на русский язык.

Ранее, напомним, Саша Савельева устроила постельную фотосессию с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ