Ксения Бородина и Катя Жужа обменялись оскорблениями

611

Звёзды «Дома-2» Ксения Бородина и Катя Жужа когда-то были едва ли не лучшими подругами. Поговаривали, что именно благодаря Ксении Бородиной Катя Жужа в свое время получила место ведущей на реалити-шоу, но спустя несколько месяцев она покинула проект и больше никакого отношения к этому телешоу не имела. Вместе с тем в одночасье Катя Жужа рассорилась с Бородиной, причём до сих пор точно не известно, по какой причине.

[media=https://www.instagram.com/p/CAxg2kBItbv/]

По одной из версии, Екатерина в свое время крутила интрижку с мужем Ксении Бородиной Курбаном Омаровым. По другой версии, Жужа распускала сплетни о Ксении Бородиной, выдавала личную информацию о жизни Ксении. Как бы там ни было, но звёзды до сих пор друг с другом не общаются, а недавно даже обменялись колкостями в социальных сетях.

[media=https://www.instagram.com/p/CAmzDhKIkDI/]

Первой начала Ксения Бородина, которой пришлось отвечать на вопросы поклонников о Кате Жуже. Ксения не стала переходить на личности, но довольно прямо намекнула, что считает Екатерину «хайпожором». По словам Бородиной, ей даже не интересно выяснять с ней отношения:

«Катя, Лена, Вика, Глаша и прочие сварливые бабенки мне не интересны. Хайпажорки за два рубля. С такими даже воевать неинтересно. Нет никакого азарта».

После этого Катя Жужа отреагировала на оскорбления Ксении Бородиной. Она опубликовала в своем сторис весьма саркастичную картинку со следующей фразой:

«Я скакала к вам три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны».

Ранее Катя Жужа назвала Ксению Бородину «вечно недовольной».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина, Катя Жужа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ