Григорий Калинин рассказал об изменах Ирине Горбачевой

1 701

Не секрет, что звезда киносцены и собственного Instagram Ирина Горбачева в браке с Григорием Калининым – тоже актером – прожила целых восемь лет. Потом случилось так, что она поймала его на измене и просто бросила. Сейчас бывшие супруги не общаются. После вскрытия всей подноготной отношений бывшей супругой, Калинин отмалчиваться не стал и тоже высказался весьма откровенно.

Он признал, что да, действительно, Ирине он изменял. Однако, по его мнению, даже в браке такие ситуации неизбежны. Калинин признался, что в то время у него были довольно большие проблемы с алкогольной зависимостью, однако нашел в себе силы обратиться к специалистам соответствующего профиля и теперь не употребляет даже пиво и вино. Кстати сказать, он когда-то пробовал и наркотики, но вовремя успел от них отказаться.

[media=https://www.instagram.com/p/B98cJAxh1pt/]

Что же касается измен, у Григория на этот счет свое, можно сказать, философское мнение. Конечно, он считает, что измены это в любом случае плохо, однако иногда под воздействием алкоголя такое может случиться. К тому же, Калинин считает, что мужские и женские измены совершенно неравнозначны. Актер заявил, что и сам попадал в ситуации, когда изменяли именно ему, однако сделал из этого, как ему кажется, правильные выводы.

«Да, я изменял. Измены в жизни происходят. Такое возможно в браке. Что тут сделаешь? Это всегда больно и неприятно. Кто-то больше переживает, кто-то меньше. Говорю так, потому в моей жизни были измены, в том числе изменяли и мне. Для меня это опыт, я сделал соответствующие выводы. Но надо учитывать: влюбляешься ты на раз в человека или просто изменяешь под воздействием алкоголя? Что именно тобой руководит: любовь или привязанность к кому-то новому? Или у вас возникла спонтанная страсть? Женская и мужская измена, как показывает практика, абсолютно разные вещи, тут нет равноправия. Хотя в любом случае это плохо и разделять на сильный и слабый пол, наверное, не стоит. Надо дальше так строить жизнь, чтобы никому не было больно», - рассказал Григорий._
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ