Дочь Кирилла Сафонова ревновала его к молодой жене

2 923

Кирилл Сафонов дал одно из самых откровенных интервью в своей жизни. Популярный актёр откровенно поговорил с ведущим передачи «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» Борисом Корчевниковым. Сафонов согласился на редкий разговор, во многом касающийся его личной жизни.

Сейчас Кирилл Сафонов состоит в браке с певицей Сашей Савельевой, а не так давно они стали родителями общего ребёнка. В то же время преданные поклонники пары в курсе, что Саша - не первая супруга Сафонова, а их общий ребёнок - не первый ребёнок Кирилла. В свое время Сафонов состояла в отношениях с женщиной по имени Елена, которая подарила ему дочь Анастасию. Удивительно, но Анастасия является практически ровесницей Саши Савельевой, однако это не мешает им прекрасно ладить.

[media=https://www.instagram.com/p/B_7F5jgnvQ9/]

Сафонов признался, что очень волновался, когда знакомил свою дочь с новой возлюбленной. На тот момент Анастасии было всего лишь 15 лет, то есть, она находилась в довольно «опасном» подростковом возрасте. По словам актера, ему кажется, что дочь ревновала его к новой возлюбленной, но он был совершенно не против этого. Кирилл признается, что и сам по-хорошему ревнует дочь к её мужу.

«Я волновался, когда их знакомил. Хотел, чтобы они увидели друг друга так, как видел я. Мне кажется, это у меня получилось. Думаю, поначалу Настя ревновала меня к Саше. Мне бы хотелось в это верить. Я ведь ревную сейчас дочку к ее мужу! Настя говорит с Сашей откровеннее, чем со мной. Сейчас отношения у них не как у мамы и дочки — и слава Богу. Мне было бы это странно наблюдать. Они дружат», — говорит он в эфире «Судьбы человека».

Ранее Кирилл Сафонов рассекретил необычное знакомство с Сашей Савельевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ