«Для него принципиально»: Сосед Сергея Жигунова высказался о его новом романе

689

Сергей Жигунов уже несколько месяцев встречается с женщиной по имени Виктория Ворожбит. Она - известная в узких кругах журналистка, ставшая известной широкой общественности в первую очередь своими внешними данными. Дело в том, что Виктория удивительно похожа на актрису Анастасию Заворотнюк, которая в своё время встречалась как раз с Сергеем Жигуновым. В народе Викторию даже называют копией Анастасии, ведь журналистка и вправду визуально очень напоминает молодую звезду сериала «Моя прекрасная няня».

[media=https://www.instagram.com/p/CApXMEXh9eP/]

Знакомый Сергея Жигунова художник Сергей Заграевский, который также был в прошлом соседом Сергея, считает, что Жигунов и впрямь обращает внимание на внешность женщины перед тем как начать с ней отношения. По мнению Заграевского, в случае с Викторией очевидно, что Жигунов не в последнюю очередь обратил на неё внимание из-за явного сходство Виктория с Анастасией Заворотнюк.

«Это говорит о его складе характера. Он Настю любил. Для него принципиально, чтобы его женщина была похожа на Настю», - пояснил он журналистам программы «Ты не поверишь».

Как вспоминается сосед Жигунова, для актера стало большой личной трагедией расставание с Анастасией. По его словам, Жигунов после разрыва с актрисой стал как будто бы совершенно другим человеком.

Ранее пассия Сергея Жигунова отреагировала на сравнения с Анастасией Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ